Steigender Hengst
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1778, signiert P. Mocholka, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 120.-
Steigender Hengst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |