Silberner Aufsatzfuß
Silber 800, runde Grundform, mit Volutenfüßen, florale Gravur, Balusterschaft, Höhe 22 cm, 259 g, Dianakopfpunze 1872-1922, beschädigt, Aufsatzschale fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 180.-
EUR 120.-
Silberner Aufsatzfuß
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |