Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Geschwisterpaar, unleserlich signiert, datiert 17.3.1925, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 66 x 48 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |