Spätbiedermeier Nähtisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichten- und Kirschholz, sowie kirschfurniert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, 1 Wolllade, geschweifte Platte (63 x 41 cm), starke Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Spätbiedermeier Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |