Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, singiert R. A. Vellhorn, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |