Brillantdamenring
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 2,40 ct, RW 56, 18 g, 1 Stein fehlt øG18
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
EUR 1,800.-
Brillantdamenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |