Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
"Im Mölltal", undeutlich signiert (Marianne Sitta), Öl auf Karton, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, schwarzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |