Paar Appliken,
Weichholz in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, Einflammig elektrisch montiert, H= 37 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:11
EUR 100.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |