Künstler Anfang 19. Jh.
Der Vertrag, an einem Tisch sitzendes Paar mit einem Hund das Mädchen unterschreibt ein vorgelegtes Schriftstück, links daneben ein Pater und eine Frau am Spinnrad, Öl auf Leinen undeutlich signiert 65 x 84 cm. restauriert, Altersschäden, masseverzierter Holzrahmen, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Künstler Anfang 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |