Franz Alt
(Wien 1821-1914) Blick auf die Karlskirche, reich figural staffiert, Öl auf Metall, signiert Franz Alt, 43 x 48,5 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
EUR 3,800.-
Franz Alt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |