Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1 H.19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, kannelierte, bombierte querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachgeglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 165 x 97 x 46 cm , im Türbereich verändert, Sprossen und Füße ergänzt, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |