Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
nußfurnierter Korpus mit profilierten Lisenen, 1 Tür und 1 Lade, 94 x 63 x 47 cm, Alters und Restaurierungsspuren, Beschläge ergänzt, Platte etwas durchgeschliffen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Trumeaukästchen mitt 19. JH.,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |