Historismus Aufsatzschrank Ende 19 JH.,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, beschnitzt, Messingbeschläge, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 226 x 136 x 62 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
03.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |