Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Heiligenblut mit Großglockner Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, betitelt Passep. Ausschnitt ca. 43 x 33,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:19
EUR 600.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |