Runder Historismus Ess bzw. Ausziehtisch,
2 H 19. JH. teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, profilierte Platte mit Glasauflage, H=75 D=117 cm, gepflegter Zustand Vergrößerungsbretter fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |