Salonluster im Biedermeier - Stil,
Anfang 20. JH, gedrechselter Weichholzschaft, beschnitzt, gold und färbig gefasst, 8 - flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: ca. 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:21
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |