Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sphinx in Pharao", 1967, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, mit einer von zehn probedrucken mit plastischem Rand bezeichnet, Plattengröße 45,3 x 30,3 cm, Blattgröße 61 x 45,5 cm, Weis 96 IV, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |