Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Kaffeehaus, Lithografie in Farbe, handsigniert O. Laske, in der Platte signiert, Darstellungsgröße 25,5 x 19,5 cm, Blattgröße 39 x 30 cm, Stempel Sammlung Haselbach, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 260.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |