Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert Juli 1915, Plattengröße 40 x 56 cm, Blattgröße 55 x 70 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 220.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |