Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Dorf im Winter, mit "Iris Haus zum Gamsjage" Öl auf Holzplatte, monogrammiert und signiert "FMM" Eherer 1974, ca. 112,5 x 161 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:33
EUR 190.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |