Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen, jeweils handsigniert Herzig, Nr. XII von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 24 x 18 cm, Blattgröße 51 x 37 cm, gerahmt, (3), (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Wolfgang Herzig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |