Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Gefängnis der Pamina", Lithografie in Farbe, Blatt 4 aus dem Portfolio: Zauberflöte, handsigniert, datiert Hutter 74, mit N 50/50bezeichnet, Darstellungsgröße 50 x 59.5 cm, Blattgröße 60 x 68 cm, gerahmt, Breiche LV/4, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |