Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der letzte Kaiser von Byzanz", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 72, mit B 5/30 bezeichnet, Darstellungsgröße 65,5 x 42 cm, Blattgröße 75 x 52 cm, gerahmt, Rethi L 245, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 220.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |
Lots from other auctions
- Indischer Tulwar,
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",