Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Croquet-Spiel mit Stelzendame", Folienlithografie, Blatt 18 aus: Alice im Wunderland, betitelt, handsigniert, datiert Moldovan 72, mit Probedruck bezeichnet, mit Widmung, Passep.-Ausschnitt 46x 32 cm, Passep., unter Glas, Eder 127, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |