Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Forum Romanum, Radierung, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, in der Platte römisch datiert MDMXIII, Plattengröße 72 x 62 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 400.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2013 |