BECK
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Blumen in Vase" unten links signiert: Beck, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 58 cm, Firnisflecken, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
EUR 120.-
BECK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |