Unbekannter Maler, 19. Jdht.
"Mittelgebirgslandschaft mit Holzbrücke" Öl auf Leinwand, ca. 24 x 31 cm, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
EUR 140.-
Unbekannter Maler, 19. Jdht.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |
Lots from other auctions
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Karreemuster Halskette
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,