Leopold BEYER nach Jakob ALT
(Frankfurt 1789 - 1872 Wien) Salzburg von Mülln, signiert: "L. Beyer", kolorierte Umrissradierung, Wien, Artaria um 1825 - als Neudruck aus 20. Jhdt., ca. 26 x 41 cm, Passepartout, verglast, Stilrahmen um 1900 (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Leopold BEYER nach Jakob ALT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |