Kopist, 20. Jhdt.
"Kircheninterieur" nach Vorbild Oehmichen, Wasserfarben auf Papier, ca. 58 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
EUR 100.-
Kopist, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |