Unbekannter Maler
(wohl Französisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Heimkehr aus dem Wald ins Dorf" Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 55 cm, Farbfehlstellen an den Rändern, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
EUR 180.-
Unbekannter Maler
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |