Österreichischer Monogrammist R. H.
(20. Jhdt., in der Art um 1820) "Wien - Schönlaterngasse mit Blick auf Kapelle, im Hintergrund Heiligenkreuzer Hof" unten links monogrammiert: RH (ligiert), Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
EUR 70.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |