Nachtkästchen im BM-Stil
kirschfurnierter Korpus mit abgesetzen Halbsäulenlisenen, 3 Laden, Messingbeschläge, 61 x 50 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:41
EUR 200.-
Nachtkästchen im BM-Stil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |