Teller, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Solitärröse in Beigetönen und grünem Blattwerk, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, PrägeNr.8, Durchmesser ca. 23,5 cm, berieben
Specialist: Margit Palka Margit Palka
27.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Teller, Meissen, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |