Künstler um 1900
Heilige Maria, Öl auf Leinen, ca. 45 x 36 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:46
EUR 140.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |