Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Schülerin von L. Geyling und Olga Wisinger-Florian) Stillleben mit Kommodenuhr, signiert C. Göbl, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 66 x 82 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Camilla Göbl-Wahl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |
Lots from other auctions
- Miniatur Sitzgarnitur mit Tisch in Filigranarbeit
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- Nachahmer des Domenico Zampieri, gen. Domenichino