Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert,(100 x 130 x 61 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |