Künstler Ende 19. Jh.
Beethovenhaus Wien, Öl auf Holz, monogrammiert J. B. 96 29 x 39 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:51
EUR 150.-
Künstler Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |