Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Werkbundes)"Vor der Klamm", signiert HOST, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 80,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 600.-
Heide Osterider-Stibor *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |