Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 80, Radierung, Nr. 51 von 146 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |