Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Sans Titre", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Masson, rückseitiger Editionsstempel Mourlot New York 1975, Bildausschnitt 56 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Andre Masson *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |