4 halbhohe Holzsäulen,
vermutl. ehemals AltarStützen des 19. Jh., marmorierte Schäfte, goldfarben gefaßte Kapitäle, Höhe ca. 130 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, schöne Patina, kleine Teile fehlen, partiell wurmstichig.
18.10.2017 - 17:54
EUR 1,000.-
4 halbhohe Holzsäulen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.10.2017 - 17:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.10. - 18.10.2017 |