Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Primeln, signiert B. Stübinger. K, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 12,5 x 10 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |