Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb., Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ländliches Interieur, signiert, datiert Wiedner 84, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 65 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 400.-
Wolfgang Josef Wiedner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |