Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 93 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 260.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |