Jugendstil Garderobe, um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, politiert, facettiert geschliffene Spiegeleinlage (60,5 x 35 cm), 6 Doppelhaken, Fuß mit integrierter Ablage, Ausführung wohl Gebr. Thonet, ungemarkt, restauriert, 210 x 39 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |