6 Sessel im Barockstil
20. Jh., braun mattierte Buchenholzgestelle, tlw. geschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, färbiger Bezug, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
6 Sessel im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 26.06.2013 |