Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Farbkomposition", rechts unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Karton, ca. 58 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
EUR 150.-
Franz Ecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 26.06.2013 |