Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Spielende Kinder auf einer Wiese, im Hintergrund Schloss Burgschleinitz, betitelt "Burgschleinitz", signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 14,5 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
EUR 600.-
Friedrich Frank *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2013 |