Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Hühner, signiert mit dem Pseudonym J. Lohinger, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
EUR 600.-
Lothar Bürger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2013 |
Lots from other auctions
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30