Hans Witt *
(Wien 1891-1966 Tragöß) Blick auf Maria Taferl, signiert Hans Witt, Gouache auf Papier, 33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
EUR 500.-
Hans Witt *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 18.06.2013 |